Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тяжело это назвать детской площадкой, она просто НЕОБХОДИМА в этом районе. Достаточно домов и много детей дошкольного и школьного возраста, но к сожалению гулять детям просто негде. Вокруг дороги, на которых носятся машины, детям негде играть, бегать, а на этой площадке, гулять опасно для здоровья. Можно переломать ноги или что-нибудь ещё.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Анастасия
Сообщение №: 62697
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 16 Окт 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×