Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мешок с мусором стоит уже долгое время, везде мусор, территорию никто не убирает, а это вроде как детская площадка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 октября 2020 года

Анастасия
Сообщение №: 62695
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Окт 2020 13:13
Закрыто: 19 Окт 2020 12:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая   Анастасия!

Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока, рассмотрено.

Сообщаем, что очистка территории детской площадки по ул. Тунгусской, произведена силами  МБУ «Содержание городских территорий».


19 Окт 2020 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×