Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленное количество ям после осадков Огромные пробки в связи с этим Просьба провести контроль качества ремонта, который делали совершенно недавно и принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пашкевич Евгений Владимирович
Сообщение №: 62678
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Мар 2021 18:47
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2021 18:47
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнении к ранее направленной информации сообщаем,что указанные работы выполнены

08 Июл 2021 11:47

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна от остановки «Окатовая» от остановки «Воронежская» был выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 2020г. После прохождения зимнего периода, в результате течи ливневых вод на проезжую часть дороги, произошло разрушение дорожного полотна в районе ул. Окатовая, 66 с.3. Для  обеспечения проезжаемости и устранения аварийной ситуации на данном участке дороги выполнена подсыпка дорожного полотна асфальтовой крошкой. После наступления устойчивых положительных температур наружного воздуха подрядчик восстановит дорожное полотно в рамках гарантийных обязательств.

Также будет выполнен ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна от остановки «Окатовая» от остановки «Воронежская» и ул. Приморская во 2 квартале 2021 года.

Сообщаем, что необходимость грейдирования грунтовой части автомобильной дороги проходящей по лице Адм. Макарова отсутствует. Проведение указанных работ на данном участке не планируется. 

20 Апр 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×