Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Во дворе дома , на детской площадке не убирают урны. Территорию детской площадки тоже не убирают.


Юля
Сообщение №: 62674
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Окт 2020 13:03
Закрыто: 10 Ноя 2020 16:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Юлия! 

Ваше обращение на портал Приморского края <<Сделай Приморье Лучше>> рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Ресурс-7», по состоянию на 10.11.2020г. урна на детской площадке, указанной в Вашем обращении, очищена. 

10 Ноя 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×