Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день . Когда залатаете дыры на Детском парке . Ездить невозможно !


Михаил
Сообщение №: 62671
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Окт 2020 10:54
Закрыто: 06 Ноя 2020 15:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что возможность ремонта асфальтобетонного покрытия на пересечении дорог по улицам Надибаидзе и Пихтовой будет рассмотрена при формированиия планов работ на 2021 – 2022 гг.

06 Ноя 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×