Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грунтовая дорога по улице Тигровая в городе Артёме находится в крайне неудовлетворительном состоянии. Жители неоднократно обращались в органы власти с просьбой провести ремонт дороги, но по-прежнему вынуждены ломать ноги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62669
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Окт 2020 09:00
Закрыто: 14 Окт 2020 10:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! 

По вопросу неудовлетворительного состояния грунтовой дороги по ул. Тигровая размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Тигровая в ходе, которого установлено, что указанная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично- дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги ул. Тигровая, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

В качестве временной меры поддержки, в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, работы по частичному ремонтному профилированию автомобильной дороги по ул. Тигровая в 2020 году проводились три раза (крайний раз 16.07.2020г.)

При выделении дополнительных денежных средств мероприятия по ремонту автомобильной дорог и по ул. Тигровая будут включены в проект планируемых работ муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы».



14 Окт 2020 10:12

Прикрепленные файлы:
62669.pdf 537,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×