Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует фрагмент крыши на остановочном павильоне расположенном по улице Днепровская 2а. Во время дождя вода льётся прямо на скамейку.


Резниченко Александр
Сообщение №: 62657
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Окт 2020 22:07
Закрыто: 30 Окт 2020 11:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту остановочного павильона на остановке общественного транспорта в районе дома № 2а по ул. Днепровская не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при достаточном финансировании, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Окт 2020 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×