Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Уважаемая администрация города Владивостока : Повторно сообщаю о сложившейся ситуации с проездом по улице Ёлочная к дому 1, 3 , а так же Надибаидзе 11 . Асфальтовое покрытие разрушено, глубина ям и выбоин уже составляет 40–60 см . Отсутствует возможность нормального передвижения для автомобилей, в скором времени возможность передвижения по данному участку дороги будет вовсе отсутствовать . Прошу так же обратить внимание на разбитые участки дороги по улице Херсонская , которая пересекается с улицей Ёлочная , асфальтовое покрытие по одному из направлений движения разрушено , что так же препятствует движению автотранспорта и создаёт аварийную обстановку . Настоятельно прошу вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию и организовать ремонтные работы по восстановлению беспрепятственного проезда . В противном случае буду вынужден обращаться в вышестоящие инстанции , вплоть до писем президенту России .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никита Владимирович
Сообщение №: 62652
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Ноя 2021 14:39
Крайний срок:  02 Дек 2021 14:39
На доработке: 18 Ноя 2021 17:54
Закрыто:  21 Янв 2022 12:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита!

Повторно сообщаем, что информация принята к сведению и, по возможности, при условии выделения достаточного финансирования, будет учтена в дальнейшей работе. Указать точные сроки не представляется возможным.

21 Янв 2022 12:19

Никита Владимирович

Добрый день! В данном ответе не указаны сроки выполнения и отсутствует вообще как я информация о решении данной проблемы . Прошу вернуть данное сообщение на доработку .
14 Ноя 2021 14:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства и завершением сезона ремонтных работ, выполнить мероприятия по ремонту проезда к дому № 1 по ул. Ёлочная (дороги по улицам Херсонская и Ёлочная) в 2021 году не представляется возможным.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии выделения достаточного финансирования, будет учтена  в дальнейшей работе.

09 Ноя 2021 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×