Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из контейнера на Хабаровском переулке редко вывозится мусор, контейнер постоянно переполнен, в итоге мешки и пакеты с мусором жители складируют рядом с переполненным контейнером. После вывоза мусор остаётся вокруг контейнера, разносится по всему переулку. Прошу принять меры по качественной и своевременной уборке.


Сергиенко Эльвира
Сообщение №: 62651
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Окт 2020 13:42
На доработке: 23 Окт 2020 09:32
Закрыто: 23 Окт 2020 14:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день 

23 Окт 2020 14:16

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести территорию вокруг контейнера в порядок и приложить фото выполненных работ.

22 Окт 2020 17:38

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! В обязанности ПЭО не входит уборки территории (если только при погрузки просыпается ТКО, то перевозчик обязан убрать выпавший мусор), Тот мусор который валяется (на фото), УК или собственник участка, должны убирать своими силами. 

22 Окт 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×