Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В 2020 году будет продолжен конкурс "1000 дворов"?


Семён
Сообщение №: 62650
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Окт 2020 18:57
Закрыто: 12 Ноя 2020 16:22

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Семен! Ваше обращение, направленное в адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока (сокращенно – УСЖФ), рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В настоящее время на территории Владивостокского городского округа действует муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы, утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 № 1169 (далее – муниципальная программа).

Мероприятия муниципальной программы, направленные на благоустройство дворовых территорий, реализуются УСЖФ.

Участие в муниципальной программе носит заявительный характер.

Заявок на ремонт дворового проезда в рамках муниципальной программы от собственников МКД № 10 по ул. Героев Хасана в адрес УСЖФ не поступало.

По всем вопросам участия в мероприятиях муниципальной программы можно получить информацию в УСЖФ по адресу: ул. Ильичева, д. 15, каб.           № 56, тел. 8 (423) 261-44-17, 8 (423) 261-42-94 (время работы: пн. – чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 15:45, обед с 12:00 до 12:45).

12 Ноя 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×