Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле магазина Реми на улице Фрунзе, 2в в городе Артёме расположены опоры ЛЭП, которые имеют отклонение от вертикали, находятся в неудовлетворительном состоянии.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 09 Окт 2020 06:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Ваше обращение 62640 от 09.10.2020 по вопросу неудовлетворительного состояния опор линии электропередачи на ул. Фрунзе, 2в, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее:

По информации, предоставленной электросетевой компанией ОАО «АЭСК», данная линия электропередачи принадлежит частному абоненту Тимурову. На основании этого Ваше обращение перенаправлено в административную комиссию Артемовского городского округа для дальнейшей работы.


15 Окт 2020 17:46

Прикрепленные файлы:
62640.pdf 281,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×