Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На улице Левицкого, 13 в Артёме надломился ствол дерева. Сейчас он висит прямо над проводами. Неделю назад звонили в электросети, пообещали приехать. До сих пор едут, видимо, ждут, когда провода оборвет. Сегодня опять звонил в электросети, теперь они уже не приедут, не их, видите ли, компетенция. Мол, звоните на 4-33-66, диспетчеру администрации. Но там нас отфутболили в управление благоустройства, а те, в свою очередь послали снова в электросети. "Пишите письмо в электронном виде, будем разбираться, это спорный вопрос". А березка все ниже и ниже... Скоро вся улица останется без света!


Касецкий Юрий
Сообщение №: 62632
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Окт 2020 23:42
Закрыто: 11 Янв 2021 08:57

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!
В дополнение к ответу от 17.11.2020 на Ваше обращение по вопросу спила аварийного дерева по ул. Левицкого, 13 сообщаем следующее.
01.12.2020 специалистами сетевой организацией ООО «Артемовская электросетевая компания» выполнены работы по обрезке веток, висящих над проводами линии электропередачи.

29 Дек 2020 10:59

Прикрепленные файлы:
62632.pdf 406,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение № 62632 от 07.10.2020 по вопросу спила аварийного дерева по ул. Левицкого, 13 сообщаем, что по информации ООО «АЭСК», работы по подрезке зеленых насаждений в охранной зоне воздушной линии электропередач будут учтены в плане производства работ на декабрь текущего года.


17 Ноя 2020 19:57

Прикрепленные файлы:
62632.pdf 145,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×