Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Склон между домами 46 по ул Грибоедова и 30 по улице Толстого сильно загрязнен мусором, в том числе строительным с ближайшей стройки дома. Просьба очистить склон и обязать застройщика убирать разлетевшийся со стройки мусор в дальнейшем. Спасибо!


Александр Третьяков
Сообщение №: 62627
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Ноя 2020 14:41
Закрыто: 10 Ноя 2020 09:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в ходе проведенного осмотра неудовлетворительное санитарное состояние территории, указанной в обращении подтверждается.     Зафиксировано наличие строительного и бытового мусора на земельных участках с кадастровыми номерами № 25:28:010013:208. 

На з/у № 25:28:010013:208 ведется строительство многоэтажного жилого дома - ЖК «Олимп». 

Застройщик КППК "Приморкрайстрой" проинформирован о необходимости незамедлительного проведения санитарной очистки земельного участка и прилегающей территории.

10 Ноя 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×