Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима очистка трубы между домами Панфилова 6 и 10. Вода скапливается в районе 6 дома и из-за забитой мусором трубы не уходит ниже по водоотводной канаве.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 62625
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 16 Окт 2020 12:43
На доработке: 02 Ноя 2020 11:59
Закрыто: 23 Дек 2020 09:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!
Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа в III квартале проведена очистка указанной в обращении водоотводной трубы.

В настоящее время указанная труба повторно нуждается в прочистке. С наступлением положительных температур данные работы будут проведены повторно.

23 Дек 2020 09:38

Прикрепленные файлы:
62625.pdf 214,5 КБ

Сесёкин Семён

Труба не прочищена. Вода не проходит через трубу из за скопления мусора в середине трубы



30 Окт 2020 21:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По вопросу очистки трубы в районе д. №6 и д. №10 по ул. Панфилова размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведена очистка указанной в обращении водоотводной трубы.


23 Окт 2020 09:09

Прикрепленные файлы:
62625.pdf 244,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×