Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд от улицы Полтавская к пер.Шаумяна в ненадлежащем состоянии. Необходима отсыпка и грейлерование

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 62623
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Окт 2020 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×