Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе контейнерной площадки за магазином Алмаз образовалась стихийная свалка


Сесёкин Семён
Сообщение №: 62622
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Окт 2020 14:10
Закрыто: 28 Окт 2020 15:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён Юрьевич!

Несанкционированная свалка отходов в районе контейнерной площадки за магазином «Алмаз» ликвидирована.

28 Окт 2020 15:57

Прикрепленные файлы:
62622-А.pdf 2,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×