Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ вдоль дома октябрьская 55/1, по результатам. Ливневка утоплена глубоко вниз больше чем на 15 см. Первое что в голову приходит это человек который сломает или подвернет ногу если будет идти по внутридомовому проезду вдоль края проезда. Второе это утопленный люк который уже успел кто то расковырять. Люк колодца утоплен в асфальте а не находится с ним в уровень согласно ГОСТу. Ливневка тоже не соответствует ГОСТу В какие сроки будет решена эта проблема?


Александр Кучеренко
Сообщение №: 62605
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Окт 2020 11:42
Закрыто: 20 Окт 2020 14:10

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

Ремонт решетки ливневой канализации и поднятие люка водопроводных сетей на проезде к многоквартирному дому Октябрьская, 55/1 выполнены в полном объеме   20 октября 2020 года. 

20 Окт 2020 14:09

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

12 Окт 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×