Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оказать помощь в решении проблемы с нерабочими полотенцесушителями (змеевиками) по адресу ул. Котельникова 12 (в том числе в кв. 45), так как управляющая компания ООО "Персей" не принимает никаких мер по исправлению неисправной системы не смотря на постоянные жалобы жильцов в связи с возникшими условиями проживания - сыростью и грибком в сан. узлах. Спасибо!


Евгений
Сообщение №: 62602
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 10 Окт 2020 19:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×