Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив входа в здание по Океанскому проспекту 136 видимо украли крышку люка.


Егор
Сообщение №: 62597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 09 Окт 2020 11:20
На доработке: 05 Ноя 2020 14:24

Егор

Это шутка?! Люка как не было, так и нет!
02 Ноя 2020 14:10

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца на дорожном полотне в районе дома № 136 по Океанскому пр-ту.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена.

26 Окт 2020 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×