Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автомобильной дороге по улице Достоевского в городе Артёме наблюдаются многочисленные ямы, ухабы. Кроме того, здесь отсутствует пешеходный тротуар, и детям приходится идти в детсад, в школу прямо по дороге


Касецкий Юрий
Сообщение №: 62596
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Окт 2020 09:18
Закрыто: 07 Ноя 2020 11:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Ваше обращение № 62596 по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги ул. Достоевского города Артема, а также отсутствия пешеходного тротуара размещенного на интернет-портале “СделайПриморьеЛучше.рф” сообщаем следующее:

Специалистами МКУ «Управления благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82 тел.4-26-66), которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, совместно со специалистом управления жизнеобеспечения и благоустройства Артемовского городского округа проведено обследование автомобильной дороги по ул. Достоевского в ходе которого установлено, что автомобильная дорога по ул. Достоевского Артемовского городского округа находятся в ненормативном состоянии: ямочность, трещины, провалы.

Ремонт ул. Достоевского Артемовского городского округа проводился 2017 году, подрядной организацией в рамках муниципального контракта 02-ЗП от 10.10.2017 года ООО «АрмСтрой». Выявленные дефекты на дорожном полотне ( ямы, трещины, провалы) должны устранятся в рамках гарантийных обязательств, согласно муниципальному контракту.

На 01.11.2020 год подрядной организацией нарушены сроки обязательств по устранению выявленных дефектов. Документы переданы в юридический отдел для проведения претензионной работы.

По вопросу обустройства пешеходного тротуара на ул. Достоевского сообщаем следующее:

При проведении капитального ремонта автомобильной дороги будут выполнены работы по обустройству тротуара.


07 Ноя 2020 10:34

Прикрепленные файлы:
62596.pdf 439,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×