Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

До сих пор (после ледяного дождя) на проходе/проезде не убран лед почти на всей внутри дворовой территории (дома 78, 84). Люди подскальзываются, падают. 


Хабаров Ярослав
Сообщение №: 62594
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 10:08
Закрыто: 15 Янв 2021 10:23

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав!

Проезд между многоквартирными домами № 78 и № 84 очищен от наледи 13.01.2021 силами МБУ «Спецслужба г. Арсеньева».


15 Янв 2021 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×