Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Препятствие на тротуаре с высоким пешеходным трафиком. Не предсмотренны пути обхода. Необходимо обустроить тротуар в соответствии с нормами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Антон Савенко
Сообщение №: 62574
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Окт 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×