Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На улице Уборевича д. 6 и 8 отсутствуют люки ливневой канализации. Один из открытых колодец находится непосредственно напротив Гимназии #1, в любой момент в него может угодить ребёнок!! Прошу немедленно принять меры!


Владимир
Сообщение №: 62566
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Ноя 2020 13:37
Закрыто: 19 Дек 2020 10:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на проведение мероприятия по восстановлению решеток дождеприемника в районе дома № 8 по ул. Уборевича. Данные мероприятия будут выполнены по возможности в рабочем режиме, т.к. на сегодняшний день муниципальное задание выполнено в полном объеме.

В свою очередь сообщаем, что по факту кражи чугунных изделий в адрес УМВД РФ по г. Владивостока направлена информация для принятия решения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Дек 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×