Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома по улице Лескова, 31 в городе Артёме опора ЛЭП находится в аварийном состоянии. Никому дела нет. Писали заявления на замену ещё весной. Ответили, что денег нет...


Сергей
Сообщение №: 62558
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 05 Окт 2020 20:07
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 10:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

В дополнение к ответу на Ваше обращение от 05.10.2020г №62558 по вопросу замены аварийных опор линии электропередач, расположенных в районе улицы Лескова, 31 г.Артем, сообщаем следующее:

В адрес ООО «Артемовская электросетевая компания» был направлен повторный запрос о принятии мер по замене аварийных опор линии электропередач, расположенных в указанном районе. Как только будет предоставлен ответ, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.

19 Янв 2021 12:46

Прикрепленные файлы:
62558.pdf 189,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×