Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход заканчивается в газоне и не имеет занижений бордюрного камня.


Антон Савенко
Сообщение №: 62552
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Окт 2020 16:02
Закрыто: 28 Окт 2020 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по занижению бордюрного камня на пешеходном переходе в районе дома № 42 по ул. Гоголя, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства, в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Окт 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×