Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить благоустройство после ремонтных работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь Васильев
Сообщение №: 62544
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Ноя 2020 06:48
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 01 Янв 2021 06:48
На доработке: 02 Июл 2021 05:00
Закрыто: 30 Июл 2021 16:33

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства территории в районе дома № 86а по ул. Русская

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 86а по ул. Русская планируется выполнить в 3 квартале 2021 года.

30 Июл 2021 16:31

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства территории в районе дома № 86а по ул. Русская. 

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 86а по ул. Русская планируется выполнить во втором квартале 2021 года с наступлением положительных температур наружного воздуха.

23 Ноя 2020 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×