Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

11.10.2020 19:20 ул. Адмирала Фокина - отсутствует наружное освещение


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 62542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2020 19:21
Закрыто: 20 Окт 2020 16:08

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

На Ваше обращение о неработающем наружном освещении на улице Фокина, сообщаем следующее.

В период с 25 августа 2020 года АО «ДГК Приморские тепловые сети» вели работы по перекладке теплотрассы на ул. Адмирала Фокина, д. 8. Для обеспечения безопасного производства работ по просьбе АО «ДГК» сети наружного освещения по указанному адресу были демонтированы.

На сегодняшний день работы на сетях теплоснабжения закончены, наружное освещение на вышеуказанном участке восстановлено.

19 Окт 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×