Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между 9 школой и жилым домом пушкинская 41 на протяжении периода как пошли в школу отсутствует люк, каждый день с ребенком проходим мимо этого люка. Дети могут не заметить и упасть. Стояло колесо, но его также убрали!


Анастасия
Сообщение №: 62535
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 09 Окт 2020 13:02
Закрыто: 21 Окт 2020 14:14

Ответственный Управление информационно программного обеспечения Администрации города Владивосток

Уважаемая Анастасия!

20.10.2020 сотрудниками Приморского филиала ПАО «Ростелеком»  проведена установка бетонной крышки на люк колодца коммуникаций.

21 Окт 2020 14:01

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

19 Окт 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×