Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неделю не вывозится мусор. Такая свалка находится в трёх метрах от детской площадки и детских качелей. Прошу принять меры по вывозу мусора и рассмотреть возможность перенести контейнера для сбора мусора подальше от детской площадки. При сильном ветре - весь мусор оказывается на детской площадке, в песочнице, на качелях.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 октября 2020 года
  • Решено

Багров Иван
Сообщение №: 62529
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 05 Окт 2020 13:55
Закрыто: 14 Окт 2020 10:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли 


14 Окт 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×