Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на дороге около магазина, просадка дорожного покрытия, отсутствие кюветы со стороны магазина.


Марценюк Роман
Сообщение №: 62525
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2020 10:29
Закрыто: 05 Ноя 2020 08:24

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! 

Администрация Лесозаводского городского округа приняла во внимание Ваше обращение и сообщает что на 2020 год в бюджете нет средств на данные мероприятия. Данный вопрос будет рассмотрен на 2021 год  в рамках средств, предоставленным бюджетом Лесозаводского городского округа.

05 Ноя 2020 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×