Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома по адресу днепровская 51 открыт канализационный люк, просьба закрыть, представляет опасность, вставила палки, чтоб других предупредить.


Наталия Пономарева
Сообщение №: 62519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 04 Окт 2020 20:15
Закрыто: 26 Окт 2020 12:06

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца в районе дома № 51 по ул. Днепровская.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена.

26 Окт 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×