Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

систематически образуется свалка мусора во дворе по улице калининская 14а. компания ответственная за вывоз мусора со своей работой не справляется, при обращении обещают вывезти, чего в последующем не делают.


Коновалов Роман
Сообщение №: 62517
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Окт 2020 11:42
Закрыто: 06 Ноя 2020 11:05

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

ТКО и КГМ вывезен, и в настоящее время вывозится в соответствии с графиком. Нарушение графика вывоза произошло по причине выхода из строя спецтехники.

06 Ноя 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×