Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю, Вам, что земельный участок с кадастровым номером 25:28:050028:1053 площадью 6 602 кв. м, имеющий адресную привязку: г. Владивосток, ул. Успенского, 88, находится в собственности муниципального образования город Владивосток и свободен от прав третьих лиц.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа данный земельный участок расположен в территориальной зоне застройки многоэтажными жилыми домами (9 этажей и более) (Ж 4) и имеет вид разрешенного использования «Земельные участки (территории) общего пользования», предполагающий благоустройство территории, в том числе, размещение декоративных, технических, планировочных, конструктивных устройств, элементов озеленения, различных видов оборудования и оформления, малых архитектурных форм, некапитальных нестационарных строений и сооружений.

Земельный участок с кадастровым номером 25:28:050028:1053 фактически является территорией общего пользования, которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц.

На данном участке не проводится регулярная санитарная очистка указанной территории, мусор не убирается, до сих пор не вывезены ветки. Территория находится в плачевном состоянии.

Прошу оперативно принять меры.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 62516
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Апр 2021 13:05
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  05 Май 2021 13:05
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла!

Ваше обращение по вопросу уборки мусора по ул. Успенского, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что санитарную очистку от мусора и сломанных веток на территории Владивостокского городского округа (далее – ВГО) проводит подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) на основании муниципального задания на 2021 год.

Учреждению направлено задание на проведение очистки от мусора и сломанных веток по ул. Успенского, д. 88.

Учитывая большой объем проводимых работ по санитарной очистке ВГО очистку указанной территории Учреждение сможет провести в третьем квартале 2021 года.


23 Апр 2021 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×