Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор, горы мусора


Шакиров Руслан Рафикович
Сообщение №: 62515
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Мар 2021 12:58
Закрыто: 15 Апр 2021 10:06

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Руслан!
На Ваше сообщение № 62515 от 13.03.2021 по вопросу некачественной уборки территории по ул. Севастопольская, 12/4 сообщаем следующее:

Ваше обращение направлено в управляющую компанию ООО «УК ТВОИ ДОМ» (город Артем, ул. Севастопольская, 29/1, генеральный директор Слюсарев А.В., тел. 3-8338), которая управляет и обслуживает многоквартирный жилой дом по ул. Севастопольская, 12/4, для организации уборки территории.

Распоряжением Губернатора Приморского края в Приморском крае проводится двухмесячник по наведению порядка в городах, поселках, населенных пунктах. После прошедшего 19.11.2020 ледяного дождя Артемовскому городскому округу до настоящего времени не удалось полностью избавиться от сломанных веток деревьев. Весь этот период МКУ «Управление благоустройства» города Артема активно занималось уборкой и вывозом сломанных веток деревьев.

Рекомендуем Вам, как активному жителю города, принять непосредственное участие в наведении порядка в своем микрорайоне, городе. На проводимые субботники с собой желательно пригласить знакомых, соседей. Информацию о субботниках, необходимый инвентарь Вы можете получить в управляющей компании Вашего микрорайона, либо в администрации Артемовского городского округа, в том числе на официальном сайте.

15 Апр 2021 10:05

Прикрепленные файлы:
62515.pdf 71,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×