Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! После ремонта инженерных сетей асфальтное полотно не восстановлено, на дороге яма закрыта щебнем.


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 62511
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Окт 2020 12:14
Запланировано до: 14 Дек 2020 12:00
На доработке: 14 Дек 2020 15:00
Закрыто: 20 Фев 2021 10:05

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома № 2 по ул. Нахимова в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

По уточненной информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе многоквартирного дома № 2 по ул. Нахимова, в пределах нарушенного, планируются во II квартале 2021

20 Фев 2021 10:03

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
14 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома 2 по ул. Нахимова в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе дома 2 по ул. Нахимова, в пределах нарушенного, запланированы в срок до 10.11.2020.

19 Окт 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×