Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Дерево повредило столб освещения. Также множество веток, опасно висящих над проезжей частью и лежащих на дороге. Просьба убрать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Косматова Анна
Сообщение №: 62510
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Ноя 2020 15:20
Запланировано до: 19 Фев 2021 12:00
Крайний срок: 08 Янв 2021 15:20
На доработке: 19 Фев 2021 15:00
Закрыто: 25 Июн 2021 09:32

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Специалисты МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» выполнили работы по восстановлению опоры наружного освещения и вывозу обрезанных ветвей деревьев в районе дома № 1 по ул. Комсомольская.

25 Июн 2021 09:30

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
19 Фев 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу повреждения опоры уличного освещения и наличия веток на проводах электрической сети в районе ул. Комсомольская, 1 в г. Владивостоке.

По информации МУПВ «ВПЭС» работы по обрезке веток деревьев проведены, угроза обрыва кабеля устранена. Восстановление опоры освещения и вывоз веток МУПВ «ВПЭС» запланировано выполнить до 15.01.2021.

27 Дек 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×