Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Владивосток, Черняховского, 9, 02.11.2020 года, 08:36. Не вывезен мусор


Сергей Залюбовский
Сообщение №: 62493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Ноя 2020 08:37
Закрыто: 05 Ноя 2020 08:21

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Сергей!

Мусор вывезен.

05 Ноя 2020 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×