Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ранее я обращался за помощью в ускорении процесса реализации программы 1000 дворов в заявлении N60120 от 28.09.2020 г. Мне был дан ответ, что работы в Гарнизоне Красный Кут, ул ДОЗ, будут завершены к концу прошлой, 40й недели, но до сих пор так ничего и не сделано. Нет рабочих, нет асфальта, есть грязь и беспорядок. Дождей не было уже 2 недели, ничего не мешает закончить ремонт. Прошу вас воздействовать на застройщиков. В противном случае я буду вынужден писать обращение на сайт Кремля. Заранее спасибо за понимание и ответ.


Семён
Сообщение №: 62490
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Окт 2020 13:57
Закрыто: 21 Окт 2020 15:37

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Асфальтирование завершено, в данный момент идет установка Лавочек

21 Окт 2020 15:36

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день!По информации главы Краснокутского сельского поселения, с учетом благоприятных погодных условий работы будут завершены до 20 октября.

13 Окт 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×