Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нарушение дорожного покрытия


Роберт Татлыев
Сообщение №: 62483
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Окт 2020 10:39
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 23 Ноя 2020 16:04
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:04

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

По вопросу благоустройства участка территории в районе дома № 20 по ул. Лейтенанта Шмидта в 
г. Владивостоке сообщаем, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе вышеуказанного дома выполнены в пределах нарушенного благоустройства.

23 Ноя 2020 16:03

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе дома № 20 по 
ул. Лейтенанта Шмидта в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» в районе дома № 20, по ул. Лейтенанта Шмидта, проводились земляные работы по аварийному ремонту электросети, работы по восстановлению благоустройства в районе дома, в пределах нарушенного, планируется завершить в срок до 15.11.2020.

28 Окт 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×