Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

свалка автомобильных шин


Роберт Татлыев
Сообщение №: 62482
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Окт 2020 18:11
Закрыто: 28 Дек 2020 14:50

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

По имеющейся информации в управлении содержания жилищного фонда администрации г. Владивостока дом № 66 по ул. Станюковича не является многоквартирным домом, управляющими компаниями не обслуживается, а является общежитием ФГБОУ «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского». 

В адрес ФГБОУ «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» направлено письмо о необходимости принятия мер по санитарной отчистке указанной в Вашем обращении территории. 

По всем вопросам содержания территории места (площадки) накопления ТКО рекомендуем обращаться в ФГБОУ «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» по тел. 8 (423) 230-15-51.

27 Окт 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×