Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жильцы дома по улице Норильской, 4 в Артёме возмущены работниками ДГК, которые в преддверии очередного отопительного сезона варварским способом перерыли придомовую территорию дома. С 25 сентября начали проводить работы по замене труб частями. Разрывают, закапывают, на следующий день снова тоже самое. 1 октября перекопали всю придомовую территорию дома, уничтожая все зелёные насаждения, ограждения, цветники. Это происходит с 2018 года, и почти ежегодно жители дома восстанавливают своими силами придомовую территорию. Сотрудники ДГК ведут себя, как варвары, на замечания не реагируют. Самое важное, что и работу свою выполняют некачественно, так как даже после их регулярных раскопок отопление всё равно плохое, жители дома мерзнут...


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62481
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Окт 2020 16:50
Закрыто: 12 Окт 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу разрушения АО «ДГК» благоустройства территории в районе многоквартирного дома 4 по ул.Норильская в г.Артеме, размещенное 05.10.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

Рассмотрев данное обращение, сообщаем, что в адрес АО «ДГК» направлено письмо об организации мероприятий по восстановлению благоустройства территории в районе вышеуказанного многоквартирного дома в установленные законом сроки, а так же осуществлении контроля по восстановлению благоустройства территорий при производстве последующих земляных работ.

В случае невыполнения АО «ДГК» мероприятий по восстановлению благоустройства территории в районе многоквартирного дома 4 по ул.Норильская в г.Артеме, соответствующая информация будет передана в Административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения вопроса о возбуждении административного дела в отношении АО «ДГК» в части несоблюдения последними установленных требований при осуществлении земляных работ.


12 Окт 2020 12:18

Прикрепленные файлы:
62481.pdf 279,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×