Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вы не поверите, но это самый центр города Артёма! Площадь Ленина, 5. Ямы как на Луне! Ни пройти, ни проехать... Может, хоть так возьмутся за работу, вся площадь в руинах...


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62479
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:58
Закрыто: 28 Окт 2020 12:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Специалистами МКУ «Управления благоустройства» города Артема (ул. Фрунзе, 82 тел.4-26-66), совместно со специалистом управления жизнеобеспечения и благоустройства Артемовского городского округа проведено выездное обследование межквартального проезда по адресу пл. Ленина 5 Артемовского городского округа, в результате которого выявлено, проезд находится в ненормативном состоянии, ямочность, водоотводные сооружения отсутствуют, бортовой камень разрушен. Для приведения в нормативное состояние необходимо проведение ремонта.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020г», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту межквартального проезда в районе стр. №5 по пл. Ленина, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта.

В настоящее время мероприятия по ремонту межквартального проезда включены в проект планируемых работ на последующие годы.


28 Окт 2020 12:14

Прикрепленные файлы:
62479.pdf 380,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×