Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несвоевременный вывоз мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Роберт Татлыев
Сообщение №: 62478
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 03 Окт 2020 18:10
Закрыто: 16 Окт 2020 15:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Убрали

16 Окт 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×