Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка автомобильных шин

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Роберт Татлыев
Сообщение №: 62477
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:42
Закрыто: 19 Окт 2020 12:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу свалки колес по ул.Л.Шмидта, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по ликвидации свалки колес по вышеуказанному адресу.

19 Окт 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×