Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

аварийное состояние лестницы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Роберт Татлыев
Сообщение №: 62476
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:38
Закрыто: 23 Окт 2020 09:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! 

По вопросу ремонта лестницы, расположенной в районе дома № 21 по ул. Лейтенанта Шмидта, сообщаем, что согласно данным публичной кадастровой карты указанная лестница находится в границах ответственности МГУ им. Адмирала Невельского.

Учитывая вышеизложенное, в данную организацию направлено письмо о необходимости проведения указанных мероприятий. 

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

23 Окт 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×