Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

люк завален мусором


Роберт Татлыев
Сообщение №: 62475
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:33
Запланировано до: 11 Янв 2021 12:00
На доработке: 09 Дек 2020 17:22
Закрыто: 09 Дек 2020 17:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что подрядной организацией МБУ «СГТ» выполнены работы по восстановлению перекрытия дождеприемника, включая его очистку, расположенного в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 21.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

09 Дек 2020 17:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на прочистку колодца, расположенного в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 21.

Работы планируется выполнить до 10.12.2020г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


19 Окт 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×