Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы,нужен ремонт дороги


Роман Ильин
Сообщение №: 62472
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 16:47
Закрыто: 13 Окт 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

 Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия на указанном в Вашем обращении участке подъездной дороги к дому 36 по ул.Бокситогорская в г.Находка будет выполнен в 2020 году в рамках ямочного ремонта.

13 Окт 2020 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×