Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы , нужно привести в порядок дорогу


Роман Ильин
Сообщение №: 62470
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 16:39
Закрыто: 13 Окт 2020 12:33

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края <<Сделай Приморье Лучше>> рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия на указанном в Вашем обращении участке подъездной дороги к МКД 36 по ул.Бокситогорская в г.Находка будет выполнен в 2020 году в рамках ямочного ремонта.

13 Окт 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×