Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыли и бросили как попало! Это единственная пешеходная тропа от домов к остановке автобуса 39 - го маршрута и средней школе номер 25 . После осадков там будет каша и люди, в том числе дети первоклашки и не только, будут идти по автомобильной дороге тем самым подвергая своё здоровье и жизнь опасности. Ни тротуара ,ни пешеходного перехода так еще и тропу перестали и бросили. Хоть бы щебнем посыпали.


Александр
Сообщение №: 62458
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Окт 2020 23:12
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 18 Ноя 2020 15:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! По информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства, в пределах нарушенного, планируется выполнить в срок до 30.11.2020. До начала производства работ щебеночное основание отсутствовало, в связи с этим МУПВ «ВПЭС» не планируется засыпка щебнем

17 Ноя 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×