Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Дорога возле Средней школы 11 города Владивостока полностью покрыта льдом. Не посыпана.


Кузенков Вячеслав
Сообщение №: 62445
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 13:20
Закрыто: 09 Дек 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что задание на обработку ПГМ с последующей очисткой  дорожного полотна и тротуаров от снега и наледей дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

В настоящее время силами ООО «Бизнес Дом» проведена отсыпка тротуаров по пр-ту КрасногоЗнамени, от дома № 125 до дома № 156.

09 Дек 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×